Пятница, 03.05.2024, 23:07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fawn  
Форум » Интересы посетителей » Игры » Кто во что сейчас играет? (Собственно интересно узнать.)
Кто во что сейчас играет?
ZlexДата: Пятница, 24.10.2008, 20:13:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот назрел такой вопрос: "Вы что кроме WoW ни во что не играете?"

ЗЫ: сам ща играю в Far Cry 2: отличная игра, настоящий конкурент Crysis по графике, да и по геймплею и прочим составляющим. Вам предоставлены огромные африканские просторы, где присутсвуют горы пушек, тачек, денег, взрывов, крови, таблеток от малярии и злобных, но тупых негров...



Сообщение отредактировал Zlex - Воскресенье, 26.10.2008, 00:44:07
 
IlluminatIДата: Пятница, 24.10.2008, 21:11:01 | Сообщение # 2
царъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хы, да я тож сейчас в Far Cry играю, классная игра, первая мне оч понравилось)) напрау с другом помню проходили, а сейчас жду Фол 3, но в основном все таки я играю в WoW, Delphi и Photoshop cool

[url=http://userbars.ru/][img]http://img53.imageshack.us/img53/8084 я ЧМО
 
Vault-boyДата: Суббота, 25.10.2008, 16:37:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я жду Фэлаут 3 и только его, а ещё Ред Алерт 3=) А сейчас играю в Фар Край 2 и в Фэлаут 1. Гы=)

"Recruit all your family and friends" - middle east Brotherhood of Steel
 
ZlexДата: Суббота, 25.10.2008, 20:09:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот собственно 15 минут назад товарищ Мегапират выпустил еще один свой свежий релиз - Bully Scholarship Edition. Эта игра вышла давненько на хуящике (XBOX 360), но Rockstar только сейчас позаботилась о владельцах ПК и выпустила игру на эту платформу. Крайне интересная игра, кому нравится сеттинг GTA, тому придется по душе и Bully.

Об игре:
Дети злы и жестоки — этот феномен объяснит любой психолог. Но что делать тому, на кого направлена подростковая агрессия? Пространные рассуждения ученых нужны ему в последнюю очередь. Привыкайте решать детские проблемы по-взрослому. Оказавшись в студенческом городке, забудьте о жизни на «гражданке». Новая среда требует иного, гораздо более жесткого поведения. В университете действуют свои законы: можно либо принять их, либо погибнуть.

Вместе с главным героем Джимми Хопкинсом вы поступаете в академию Булворс. Джимми — парень не робкого десятка, его неоднократно отчисляли из других учебных заведений за драки и хулиганство. Но Булворс создана специально для укрощения строптивых, поэтому здесь ему придется несладко. Джим вынужден в жестокой борьбе отстаивать свое право на место под солнцем. Как сложится нелегкая судьба хулигана — решать вам.

Особенности игры: • Студгородок — это вам не курорт. Джима постоянно преследуют различные неприятности: то старшекурсники захотят почесать кулаки, то пожар на кампусе случится, а то и одноклассники козни подстроят. Из всех передряг вам предстоит выбираться самостоятельно, используя любые подручные средства.
• Какой студент не увивается за юбками? Уж точно не Джимми. Влюбившись в юную красавицу, он должен сначала привлечь к себе ее внимание, а затем и завоевать сердце дамы. Как это сделать? Думайте сами, девушки любят находчивых!
• Все тайны старой академии должны быть раскрыты. Юноше предстоит провести в учебном заведении целый год. Этого времени вполне хватит, чтобы облазить древние корпуса вдоль и поперек. Благо, свободу передвижения никто не ограничивает!
• Организуйте веселый досуг! Учебное заведение — не бойцовский клуб. Помимо жестоких драк там увлекаются спортивными играми. Джим может принять участие в классических футбольных и баскетбольных соревнованиях, а также испытать себя в экзотичном додж-болле.
• Размахивая кулаками, не забывайте думать головой. На пути непоседливого ученика встречается множество головоломок, где силой делу не поможешь — нужны мозги. К тому же Джим должен тщательно рассчитывать свои расходы, парень серьезно ограничен в средствах.
• Учение — свет! Экзамены и лекции никак не вычеркнуть из студенческой жизни. В Bully: Scholarship Edition вас ждут четыре новых курса: биология, география, математика и музыка.

 
Vault-boyДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:08:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну всё=)) Лех, как в школу придём будем всяких старост колотить и в помойках от Ярика прятаться=)))

"Recruit all your family and friends" - middle east Brotherhood of Steel
 
ZlexДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:54:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ага, будем на уроки опаздывать и кирпичами в ботаников швырять biggrin А Ярика к себе в "банду мажоров" возьмем.
 
Crazy™Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:39:53 | Сообщение # 7
Кузя
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
булли и фаркрай клевые игры но я еще ни в одну не играл))) а фотошоп клеваяы игра:D

Эй....
 
ZlexДата: Вторник, 28.10.2008, 21:57:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ща сижу и втыкаю F5 на треккере alex.lan ибо тов-щ Мегапират вот-вот зарелизит великий и ужасный Fallout 3, который может стать RPG года. Как появится, так сюда отпишусь.
(Ах да, недавно еще вышел Dead Space, но я не буду ничего про него выкладывать, так как меня ничем не цепляет эта игра)

Добавлено (28.10.2008, 21.57.26)
---------------------------------------------
Собственно сегодня, 28 октября 2008 года в Америке вышел долгожданный Fallout 3. Европейский континент должен был ждать еще 3 дня, чтобы заполучить эту игру. Но подвиг доблестного товарища Мегапирата принес в наш забытый богом городок стыренную лицензионную версию с полным русским переводом от компании 1С со всеми кряками внутри. Какое же счастье осознавать, что Это чудо у тебя почти в руках, качая образ с торрента alex.lan......

Для тех, кто в танке, описание игры:
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Особенности игры:

  • Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
  • Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
  • Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
  • Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
  • Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

    Системные требования:

    Рекомендуемые:

  • Windows XP/Vista;
  • Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 512 Мб;
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.
  •  
    modestДата: Среда, 29.10.2008, 09:27:16 | Сообщение # 9
    министр образования
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    Блин, вот у меня как назло -20 копеек там... придется до магазина метнутся ради такого smile

     
    ZlexДата: Среда, 29.10.2008, 09:30:43 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    В магазинах официально с 31 октбря. Ради этого чуда пришлось спать всего 5 часов, но взамен было получено огромное количество удовольствия и впечатлений. happy
     
    Crazy™Дата: Среда, 29.10.2008, 13:26:51 | Сообщение # 11
    Кузя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    http://megapirat.com/2008....ta-demo Вот бета-версия нового калл оф дати biggrin

    Эй....
     
    Vault-boyДата: Среда, 29.10.2008, 19:55:22 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    ААААААААА!!!!!!!!! Фэлаут 3 вышел! ЕЕ! Помню, как вчера леху материл, что у него скорость быстрее, чем у меня была. Охохоохохо! Фэлаут вернулся, 10 лет прошли, Берёзка подарила нам достойное продолжение. Всё, до конца каникул на улицу забиваем=)
    ЗЫ: лёха, 1 нобяря идёт нас 6 человек с тобой отмечать продолжение серии Фэлаут. [бухло брать будем]=)


    "Recruit all your family and friends" - middle east Brotherhood of Steel
     
    ZlexДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:30:17 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Не надо тока меня к вашим попойкам приписывать. dry
    Насчет встречи по поводу выхода фэла подумаю, 1 ноября суббота, там приборка у меня, да и фильм надо снимать.

    Добавлено (02.11.2008, 22.30.17)
    ---------------------------------------------
    Ааааа! Еще мы с Димой играем в Zps, любилельский мод для HL2, там люди против зомбей сражаются biggrin
    Мега-вещь вобщем, коротающая время ожидания L4D.

     
    AndrONДата: Четверг, 19.03.2009, 15:39:50 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    biggrin Я вот играю в CoD2, для особо тупых Call of Duty. Приглашаю Всех желающих поиграть, качайте игру и Go на сервер ВятКТВ
    Подробная информация на http://kirovnet.ru/games/cod2
    lol


    Сообщение отредактировал AndrON - Четверг, 19.03.2009, 15:40:40
     
    ZlexДата: Четверг, 19.03.2009, 19:40:20 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Трататататааа!! CoD2 рулит! Жаль, что тут все ВоВ'еры, так бы хоть более глобально поиграли tongue
     
    Форум » Интересы посетителей » Игры » Кто во что сейчас играет? (Собственно интересно узнать.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: